Юля Юсупова

че лучше голодающим неграм послать в африку: теплых вещей или декларацию прав человека?

Анатолий Кузин

Самоучитель по труду.

Маруся Гончарова

В Африке еды полно, просто едят неправильно.

Рустам

Пошли старое оружие, решишь сразу две проблемы-и товар сбагришь, и голодающих-меньше.

Ковалёв Иван Васильевич

Кто покормит тролля, тот лох!

Talin Tatuev

http://rutor.org/torrent/75899/chelovek-s-ruzhem-1938-dvdrip - размножь этот фильм и отправь

Дарья Лоскутова

передай привет и занимайся СВОИМ делом

Юр
Юрий

Свою тушку, они из неё супчик сварят!

Анастасия Сидельская

у их жарко а ешо лето йдет увпереди вобче караул вота у нас допустим увчера такое тепло было что почти на курорте климат никуды не дется предохнут пенгвины

Aisha Ahmed

лестницу для сбора бананов, инструкцию по сбору бананов и секатор для кокосов

Наталья Бутенко

Не послать, а поехать и вручить им из рук в руки