Надежда Нестерова

если бы в россии не было зимы мы бы тоже голодали как ленивые негры в африке?

Александр

Сосали бы лапу круглый год как медведи. И нормально бы жили. Русские не привередливый народ.

Лена

Экскаватор изобрели лентяи, которых заебло копать лопатой.

Ки
Киряхинсон

Тебе видней продажный ..

Alihandro

Все верно !
Потому русским наемникам и не положено по два раба. Если русскому дать два раба, то получится три раба.

Юлия

А если бы в мире не было интернета, то всем казалось бы, что дураки это редкость.

Кореянка

Негры в Африке и вправду ленивые и ограничены своим мировоззрением. Вместо того, чтобы соорудить отхожее место, тупо пьют из той же речушки, куда и ссут. Вместо того, чтобы наладить посевы и сбор урожая, тупо голодают. При этом умудряются ещё нарожать кучу детей, которые в придачу будут болеть экзотическими для нас болезнями. Мне правда не понятно, неужели они настолько тупые?

Cветлана

Мы не рабы, рабов хоть как-то кормят.