Евгений Макаревич

как помочь голодающим детям например в Африке?

Димка Михайлов

бананы не созрели чтоли?

Виталий Донос

Отправьте им шмат сала.

Ульяна

..билет купи ..остальные методы все не оч надежные ..о кондомах говорить не буду

Валерий Угаров

К сожалению, никак (ведь по сути мировому правительству это выгодно) . Помощь давно уже направляется с всего мира, но ничего не меняется.

Ольга Воробейчик

Обама негр, пусть он и помогает.

С6
Сергей 69

а сколько у обамы в африке детей?!

Анна Качалова

А кто поможет нашим больным детям, на лечение которых 1 канал собирает деньги со всей России?