Петр Косачев

Как помочь детям которые голодают в Африке?

Алёна

Это просто, нужно просто быть ответственным за всё, что происходит на шарике и не только в Африке.

Александр

запишитесь волонтером в "Красный крест"

Ра
Раяз

Как помочь нашим больным детям, на лечение которых недавно 1 канал собирал деньги?

Нина

Ящик презервативов их родителям....

Ан
Андрей

искоренить причину голодания - не помогать ни чем, тогда они будут рожать столько сколько смогут прокормить.

Анюта

Сбросить атомную бомбу на Африку.

Arman

А тут никак не помочь. Выход есть - один, но он не демократичный. И мои высказывания расценят как расистские. Единственный способ навести порядок в большинстве африканских стран - колонизация их европейскими странами. Ибо сами коренные африканцы (не всех стран, конечно, но очень многих) в силу своего характера, менталитета, интеллекта не в состоянии выстроить нормальное государство. Это и многих стран Средней Азии касается, увы.

Aйбек

Можно деньгами, только до них мало что дойдёт. Можно самому туда поехать.