Любовь Красавцева

Говорят пол Африки голодает.. Кто знает?

Наташа 1

Меньше чем раньше

Ив
Иван

Дай им жратвы, они, как саранча, весь мир заполонят.
А ведь ни учиться, ни работать они не могут ...

Алсу Хакимьянова

Да плевать на Африку! Половина России голодает, вот беда!

Юлия Прохорова

ну свинину и сало точно не едят

Виктория Петрова

правда!!!! ((((

Алла Грощенко/захарова

А в чем проблема? Дед Мороз не дал подарок детишкам, которые плохо кушают ? .За что боролись, им по тому-же месту .

Алексей Сучков

да.. друг приезжал. пару лет отбарабанил по линии очень красного креста... точнне, не креста, а похожая контора.. рассказывал страшные вещи.. до сих пор активно процветает насилие во всех его видах вплоть до каннибализма и ритуального вырезания печени наживую.. там где есть хоть ккая-то растительность и живность народ живет, а вполупустынях полный янус.. голод страшный смертность зашкаливает.. жара-яишню за минуту сжарить можно на открытом солнце.. там же температура за 60..оон к русским относится как к скотам.. если похитят (их военнослужащего!! ) разыскивать особо никто не будет.. отношение презрительное, типа, наемник.. хотя зарплатане более 3000долл. а в кресте тамваще около 1000 долл. офигительные деньги-у нас стоко любой южанин на ржавой шохе в месяц наколотит не напрягаясь!! не шибко-то, где два приятеля сдохли от лихорадки Эбола.. где рожки для автомата вместоврачебной помощи набиватьзаставляют.. ты набиваешь-а амеры стреляют.. ну, естественно. у амеров зарплаты разы10 поболе.. а кому жаловаться? кофеанану? старой лживой обезьяне?.. кроче, воевать там будут вечно, тутси, буту, и другие племена, из-за цвета бедренной повязки или разных ритуальных рубцов.. нехрен там делать.. продукты пропадают враз! кроме копсченного сала!!)) вот это сало и жрали.. год

Наталья Голубева

Очищаются за грехи прошлой жизни, чтобы сатана не воспитался, все под контролем, не волнуйтесь..

Илона G

Поменяй гражданство узнаешь!

Галина Маслова

Ну у нас таджики тока голодают