Мария Лютина

Почему голодают жители стран Африки?

Екатерина

Долбанись, голодают потому что нихрена не делают. Я - бы хреном груши околачивал, то-же последний х. й без соли доедал-бы.

Миша Гаевских

где именно в Африке? там более 50 государств. в ЮАР например далеко не голодают, а очень даже жируют засчет горнорудной промышленности. А в бедных странах, которых большинство, просто не развита экономика, в частности промышленность: нет производств и сырья на экспорт, а для развития производств нет квалифицированных кадров и финансирования, все очень просто.

Роман Ибрагимов

вечная гуманитарная помощь отучит работать кого угодно. Элементарно: нечем кормить-не размножайся. Ан-нет, ведут себя как кролики