Мария Козлова

почему в при советах голодали

то голодомор в 30 годах
то при при развитым социализме, то приперестойки
в армии срочники вообще полуголодные были
да и как их накормят когда гражданским есть было нечего
но зато армия была большая но плохо обеспечивалась

Ирина Котлыбулатова

Анекдот про Брежнева
— Леонид Ильич, идем к коммунизму, а есть нечего! — А в дороге кормить никто не обещал.

Кабанов Сергей

Это ты что ли, алкаш Витя, с бутылкой водки в руке на авке?

Анастасия Гусейнова

Это кто такую херню в твою глупую башку забил. А я вот тебе скажу, что и сейчас люди голодают, ты будешь это рассказывать другим?

Оксана Блохина

чучело. армию в 90-х кормили плохо. Я помню. солдатики просили на сигареты.. И я им всегда давал денег. а сейчас везде шведские столы.

Мээрим Сегизекова

Не было денег.. а Европа не давала....

Елена Сизинцева

Из армии наши ребята приходили, лицо в фото не помещалось. Были трудности только в 90-е. В 30-е был голод, это правда. Социализм был еще не развитой, развивался.

Алексей Тумаков

Про 60-80 годы - не было никакого голода. Все нормально питались, запросто выполняли нормы ГТО, всякие спортивные разряды, спортом почти все занимались. Понятно, что при голодухе не до спорта - люди еле ноги волочат.. . Было не как сейчас, не бывало того, чтоб дети падали в школе в голодные обмороки или умирали на уроках физкультуры. А в армии всегда были и честные офицеры, и ворьё, кто воровали солдатские продукты. А сейчас вон вообще миллиардами крадут - вспомните дело Сердюкова...

Александр Климов

Даже в послевоенные годы не было такого !