Артур Иляхин

почему когда я голодаю мне снятся усопшие?

дело в том что люблю сидеть на диетах и голодать, когда начинаю длительное голодание, начинают сниться бабушки и прочие усопшие, родители в страшных снах, и всегда они болеют при этом смертельно. К чему это? это знак того что они запрещают?

Yu
Yuriy

чувствительность очищается

Kamila

Голодать более суток считается стрессом для организма. вот мозг и выдает негатив.

Юлия Зверева

Они тоже голодали и умерли от голода. Это предупреждение. Все хорошо в меру.

Андрей Сухинин

Они предупреждают, что из - за голодания, у вас есть шанс к ним присоединиться

Irina Irina

снится-видишь всегда то, к чему приближаешься..)

Сергей Сироткин

Голодаете не только вы, но и ваш мозг, не хватает очень нужных для его работы веществ, микроэлементов, витаминов. Он работает как трущийся механизм без смазки. Не боитесь доиграться до серьезных последствий?