Анна Коршунова

Почему об усопших плохо не говорят?...

Та
Татьяна

ни тут рядом и могут подпортить то что зависит от них

Сергей Сафонов

А что толку говорить?

Светик Коврова-Степанова

Потому что фантом любого существа при упоминании появляется рядом.

Борис Сорокин

Потому что они не могут опровергнуть.

Алексей Трефильев

Потому что они не смогут Вам ответить.

Серега Хасанов

Надо было при жизни, после смерти некому да и не зачем

Дмитрий Жарков

А смысл? Говорить о недостатках человека можно самому человеку по его просьбе и для того, чтобы он смог вовремя исправить эти недостатки. Человек умер, эта программа уже закончилась так как закончилась. Высший Разум подводит итог предыдущей программы и составляет следующую программу для этой души.

Евгения Карпеченко

маета у них начинается - души мытарятся

Александр Комиссаров

Они и так знают Ваше мнение :))))))) Уже 😄
Хорошее же воспоминание (КОГДА НЕ ЛОЖЬ) им помогает укрепиться в доброй позиции восприятия себя (и проявления ) на следующую жизнь.
Имеет смысл помогать. Множить лад...

Александр

Мракобесие это. Если Борюся Ельцин был негодяем, продавшим Россию и уничтожившим своими реформами кучу народа, он таким и останется. Сдох он, но от этого его подлые поступки хорошими не стали.

Игорь Папко

Потому что можно схлопотать неприятность от своей совести и чувства вины!!