Вера Малышева

в фотошопе есть или русский или английский покрайней мере у меня, а как сделать чтобы было 2 языка?

загружаешь руссификатор и удаляешь англ. работает, загружаешь англ. удаляешь русский работает, загружаешь и русский и англ. не работает. А в начале удобней включать то русский то английский, смотря на каком уроки смотришь. потом когда начнешь понимать что делаешь то будет все равно на каком языке, но для начала хотелось что бы как то так...

Anton Mironov

Поставьте многоязычную версию или языковой пак, а не русификатор.

Сергей Гурьянов

Удобнее - ИМХО - сразу работать на англоязычном.
При том, что мне не очень легко даются языки, я считаю что в случае с Адобом программы должны быть англоязычными.

Одновременно нет, можно по очереди переключать в CS6 и CC
----------------------------

Россия не пуп земли, и языков много. Русский - просто "один из... "