Azamjon

Как установить русский (английский) язык на фотоаппарате сони а7 (предустановлен английский)

Фотоаппарат куплен в америке б/у

ПОПРАВКА: Предустановлен японский.

Специально для ДЯДЯ С в инструкции сказано, язык устанавливается через меню! но меню на японском.

Елена Кулинченко

... скачайте русскоязычную инструкцию - пригодится.. .

а отсчитать вторую, или третью сверху (снизу) строчку на любом языке - проблема?

Эля Гончарова

возможно и нет там русского..

Татьяна Большакова

в меню ищешь вот такую 言語 , либо вот такую 言語を設定する кракозябру.
а там уже ищешь русский (должно быть по русски, либо ロシア語 )

А@
Ангелочек @@@

Проще всего в этом конкретном случае использовать метод тыка - перебирать языки по одному, пока не попадёшь на РЯ.