Киселев

когда совершенствуешся ну покрайней мере стораешся а сдвигу нет это что?

Ка
Катюшка

русский язык надо выучить для начала)

Sw
Sweet

не все сразу терпение друг терпение

Анжелика

Есть такой закон: переход количества в качество. В твоём случае наверняка объём знаний недостаточен для следующего уровня. Не отступай, проявляй терпение и упорство, и закон сработает это проверено.

Лёля

Это значит либо не правильная мотивация, либо еще мало времени прошло. Нужно продолжать не смотря на неудачи, не отчаиваться и мыслить исключительно позитивно.

Св
Светлана

не в ту сторону стараешься.... брось