Елена Хлякина

Что за женские сдвиги?

С данной девушкой у нас странные отношения: то вместе-то нет с различными по длине перерывами, новыми отношениями. В марте флирт сменился на... не пойми что с ее стороны. Когда она узнала, что у меня на горизонте девушка, нахвалила ее, наинтересовалась и т. д. В ответ еле как вытащил из нее, что у нее оказывается есть парень, что в нее давно влюблен. При том вообще ничто не выдает его наличие. Недавно он подарил цветы (единственное, что доказывает его наличие) ей и выяснилось, что даже лучшая из лучших подруга с детства, что уже сестрой можно считать, ближе нет, и та не знает о его существовании и спрашивает "а кто подарил? ".
Что за странное поведение? почему она его скрывает от всех?
* парень на рожу не вышел и на стене в ВК у него сплошняком сиськи. озабоченный, видать (хотя раньше, когда такие же были, она их не стеснялась)

Сергей Иванов

Молодо -зелено.