Антон

Мне кажется -я немного со сдвигом, как узнать?

***светлана ***

Мне тоже так казалось и правда ведь со сдвигом. а как иначе в этой жизни. Вот так и живу смотря на всех как с другой планеты

Юлия Фёдорова

ща узнаем) ) оставайтесь )) проверим))

Дарья Гахария

самое главное, чтобы другие не узнали

Тимур Таланцев

поставь на голову уровень))

Владислав Сапрончев

Можно сходить к психологу, найти в интернете тестов- пройти их, да и вообще, всем кажется, что они со сдвигом. Это может просто из-за усталости, недоедания, недосыпа.... Не переживайте, это норма.