Кирилл Макаров

Хочу немного узнать...

так сказать заглянуть в свою судьбу, посмотрите, скажите как у меня написано? 05.10.1986

что мне суждено судьбой? вот так, наверно, правильнее будет звучать...

Александр Кондаков

Понятие судьбы не существует, будущее многовариантно. Как будете жить, так и будет.
Варианты событий не развиваются дальше 2-3 месяцев, там ничего нет.

Катя Данилова

идет хорошее известие через 5-мес примерно обретение мечты