Максим Денисов

Очень хочу узнать про личную жизнь.?:)

Наталия 08.09.95 что будет происходить у меня в личной жизни в этом году? когда я встречу своего человека?

Сергей Бар

Летом познакомитесь с будущим мужем.

Алексей

Такие вещи тут не узнаешь. А если предсказали и не сбылось, обычно в оправдание да ответ произносят фразу" будущее многовариантно"....у меня в ответах особо ничего не сошлось.

Дереник Ягутян

здравствуйте дорогая Наталия! скажу кратко: советую вам не заниматься этим, живите моментом, наслаждайтесь жизнью. из моего личного опыта не слушайте никого. когда то мне сказали одну чушь, но я этому поверил. ночами не мог спать, а когда пришло время ниче не произошло...

Сергей Курченко

Вы встретите настоящую искреннюю любовь в июне месяце этого года, а выйдете за него замуж уже на рассвете весны в следующем году.

Желаю удачи!

Ольга Шепеленко

Третий ответ шикарен конечно, давно я так не смеялся.)) ) А что касается вопроса. Мой совет будет таков, лучше учёбой занимайся в таком возрасте, пользы будет больше. А вот когда созреешь для семейной жизни, главное морально, тогда сама найдёшь человека с которым захочется создать семью!

Мохьмад Исбахиев

Я тоже бы хотела узнать но мир такой призрачный и не ясный))))

Aston Martin

Когда отдашься)

Шухрат Собиров

счастье и любовь.

Анна Тихомирова

подожжи, прикину на морской капусте, мож чо и выплавет!

Адам Ясаев

встретите в этом году в сентябре мужчину старше на три года

Елена Коннова

встретишь олигарха

Юрий Самотолков

Любовь вас ждет.

Твоя

блок на 5 энергетическом центре ...поэтому и не радует вас личное

На
Наталья

берегись человека с именем Андрей ..

Кс
Ксения

не пропусти свой ШАНС-Он есть!.. и этим летом Вселенная даст знак Тебе об этом!..))

Настя

в личном хороших перемен пока нет, с осени вам будет полегче во всех аспектах жизни, а прошлый год был тяжеловат

Лёха Антонов

Наиболее удачное время для знакового знакомства у вас последняя неделя ноября и весь период зимы... Не упустите... Но именно стабильны и серьезных отношений в этом году пока нет, речь идет только о знакомстве с нужным человеком...

Оксана Бучнева

Намерение главное вы оставьте для него и смотрите глазами, слышать надо ушами, и чувствовать душою пройдет потом напишите результат мне

Сергей Левшонков

Мой Вам совет : не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Вероника Катаева

К гадалке сходи

Юля Борисенко

жди прынц прет