Виктор Карасев

Хочу узнать о муже все!

Зовут Михаил. Родился 23 октября 1963г. в г.Чебоксары. У него трудные времена,а долго ли они продлятся??? Чем я ему могу помочь???

**
*cтаська *

Это пожалуй самый нелепый вопрос "на ответах". сама у него спроси.

Ma
Maria

поддержите его хотя бы словом.

Мария Романова

Mozet byt ekspertom + karma 19 po predkam ...

Илья

Михаила ждет справедливое и позитивное решение проблем. Ему следует посмотреть на себя и свое окружение, видеть не то, что хочется, а что есть на самом деле. Вы его хорошо поддерживаете своей любовью. Удачи!

Оксана Чернышева

Помочь вы ему не сможете.. поддержите его, словом..

Хасан Неизвестно

Долго. Терпели и вы долго. И долго будете терпеть. Терпения!

ДА
Дима Архипов

Просто поддерживайте его, он сам справится со своими проблемами. Ждать осталось недолго.

Тина

вопрос у вас очень странный а вот ответы ожидаемы, как в поговорке- какой вопрос такие и ответы"умные"

Елена Мусик

Извините, но он сам не очень стремиться изменить что то в своей жизни.