Руслан

Не узнаю мужа

Ощущения, что нас сглазили.. У мужа дела не клеються.. и ходит как сам не свой..

С С

его имеет марат игнатович - набейте ему морду...

Анютка Скачкова

нет большой проблемы, сглаз да и все

Любовь Побат

Нормальный мужик. Старайся не мешать и всё будет.

Sa
Sanek

Бог сказал: «Призови Меня в день скорби твоей; и Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня» (Пс. 49,15). Надо верить этим словам и делать дела веры .

Александр Толмачёв

есть у вас недоброжелатели и завистники, они руку приложили. можете сами определить наличие порчи, сглаза. Популярный, хотя и не очень точный метод. Возьмите стакан, наберите в него холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбейте и вылейте в эту воду. Важно не зацепить желток, он должен быть целым.Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди. Подержите так 2-3 минуты. Теперь посмотрите, что видно в воде. Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй ( в этом случае необходимо срочное вмешательство).