Александра Сидорова

Любит ли меня муж как узнать??? нужна ли я ему и вернет ли он то чего меня лишил???

Настя Станиславская

ну тока если зашить то мона вернуть. а так как он тебе вернет то...

Ольга Сучкова

девственность точно не вернет... Совсем уже головой не соображаете, додумались о таких вещах задавать в интернет, такие жизненые ситуации надо пройти самой, учиться надо ошибками жизни, и как же без мучений, уроки жизни очень дорого обходяться. Так что тут вам никто не даст кокретный ответ

Мария Авалян

Не любит, не нужна, подарки не возвращают..

Вячеслав Федоров

Пришлите мне ваши фотографии и имена. Отвечу на эти 2 вопроса.

Катя Катерина

Фото и имена обоих нужны