Иван Шабельский

Посмотрите пожалуйста любит ли меня муж вернется ли ???Спасибо огромное за ответы

Спасибо огромное за ответы
Наталья 10 03 1981 Алексей 11 04 1975

Роман Киселев

Чувства к вам конечно же есть, и привык он к вам, семья у вас. Но, ситуация сложная и возвращаться он не хочет к вам. И в ближайшие пол года вряд ли у вас кардинально наладится. Могу сказать, что я вас в будущем все же вижу вместе, он к вам вернется Наталья и вы будете вместе. Вы главное не драматизируйте слишком сильно, видно что вы это воспринимаете как конец ваших отношений но это не совсем так и все еще восстановится у вас. Удачи вам, терпения и мудрого поведения.