Qahramon Turaqulov

Посмотрите пожалуйста! спасибо

Какие изменения в жизни, а также в личной жизни произойдут в ближайшие 3-4 месяца или полгода? какие будут отношения с теми парнями с которыми я общаюсь?

Дарья 31.07.1992

Тарас Никандров

Хорошее знакомство с мужчиной, медицинская профессия у него, в следующего году возможен брак, двое деток будет

Бек Пашаходжаев

встретите хорошего, порядочного, ответственного мужчину. С ним будет любовь, счастье

Амира Ильяшук

Поматросят.