Ольга Аксёнова

Как узнать изменяет ли мне муж?. Отношения стали совсем не выносимые

Михаил Приображенский

Можно ночью над ним спящим подержать маятник и мысленно или шепотом задать вопрос, который Вас волнует. Но предварительно маятнику задайте нейтральный вопрос - как будет ДА?(обратите внимание на колебания - по часовой или против). Потом спросите - как будет НЕТ?( если контакт с маятником у Вас есть, то он должен колебаься в противоположном направлении). После этого ВЫ сможете сами определить - верен или нет Вам Ваш муж.

Людмила Людмила

с беноклем сиди))) да выкинь из головы умный мужик повода не дает)) ) а в первую очередь начни обращать на себя внимание... плачитесь а сами руку в штаны сунуть не можите)) привороты им подавай..

Trend Stayler

Для этого нужно видеть Ваши данные.

О-Ля-Ля

падает так на картах. есть в его окруении женщина по мимо вас. вот к ней он питает интерес, не больше. а вот она за то метит по полной. можно решить это все. измены по сути не было, но идет к этому. вам бы на верность ему сделать и все. он и шелковый будет и верный до последнего волоса.

Amante De La Muerte

Можно просто заказать биологический тест следов спермы или вагинальных выделений. Все зависит конечно от того, кого вы проверяете, мужа или супругу. Сделать его можно например как говорят тут: https://www.youtube.com/watch?v=Z7R4vhzgf6g