Ма
Макс

ооооочень хочется хоть немного узнать о своём будущем?? ? Анастасия 20.06.1990

Пётр Дармограй

Характер : безвольный, эгоистичный, лень, подвижность, суетливость. замкнутость, нежелание делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны, умение помочь другому человеку при необходимости. . .
отрасли знаний: естественные науки, экономика, юридическая практика. . .
не дано здоровья от рождения и необходимо его укреплять и заботиться о нем. . .
мечтательница.. .
везение в мелочах.. .
отсутсвие чувства долга. . .
хорошая память, способность видеть будущее интуитивно.. .

Димка Горин

со 100 % гарантией - кладбище))

Елена Коннова

Вы его явно переоцениваете