Лена

вчера поругались с парнем ((он мне сказал что ему не нравится мой характер, покрайней мере дал это понять, весь день не

отвечал на телефонные звонки, а потом вечером приехал и сказал что если я не перестану так себя вести (накануне мы разговаривали по телефону и я с психу положила трубку, а он и не перезвонил, потому что я так не в первый раз делаю) и короче, он сказал что мы можем расстаться в будущем, а я просто предложила сразу расстаться, зачем откладывать на завтра, на что он так был удивлён и переспросил меня о расстовании, на что я ему ответила что это его предлжение. мне это было очень не приятно и теперь я не уверенна в нём, т. к. он может бросить меня в любой момент не выдержав моего характера, а характер у меня нормальный, просто я очень требовательная и если люблю человека, то буду требовать у него в двойне (это не касается материального плана)! что мне делать? как себя вести себя, может я и правда не права? может он таким образом проверяет меня захочу ли я так просто расстаться, ведь он знает что одна я не останусь. всем спасибо за внимание)

Дарина Стерва

О.. . Это просто потеря потерь...)

Лариса Панкова

Вобщем он казёл, а я умница и красавица.

Лилия Крестьянинова

Молодец парень.. я бы тоже тебя бросил

Kirk Masaloff

Ты стерва, это понятно, у вас началась притирка характеров как в любой паре перед свадьбой. Но в тоже время не перегибай палку а то и вправду бросит тебя, уступи маленько в этой ссоре и у вас всё наладится. А потом будет сладкая ночь примирения...

Со
Софья

хочешь потерять мужчину начни его учить как жить и постоянно говори, что он неудачник. Хочешь удержать поддерживай его, но не переусердствуй.

Виктория Зотова

Леди, с одной стороны, кидатся многозначительными фразами о расставании - плохо. а с другой - человек обязан предупредить, если его что-то неустраивает. в конце концов, то что вы требовательная а к близким - вдвойне вас не оправдывает никак) это хм. . лично ваши проблемы и требования. близкие люди вполне вправе спросить - а собственно, с чего это ты так со мной? )
лучше подумайте конструктивно - напишите что конкретно желаете видеть и знать в партнёре и покажите ему. только не как список претензий а как образ идеала. вот пусть он честно посмотрит и скажет, что может а что нет. и вам и ему проще.