Ленка Пичугина

Надо есть все, но в меру. " А "мера" - это сколько?

Алексей

Рассчитай для себя...

Алла

сколько в ладонь поместится

Дима Пилипчук

"Мера" - это старинная единица измерения объемов. Она равна примерно 2 вёдрам. Вы меньше едите? - ну значит всё ок!

Ирина Нилова

1 раз в день. кроме завтрака естественно и есть по средней тарелочке

Анастасия Кондрашова

Из за стола надо выходить с Легким чувством Голода...

Юлия

если о коррекции веса - то фитнес-инструктор рекомендует 6 раз в день по тарелочке ок. 200мл. объемом

Иван Асташов

Через 20 минут после еды, организм скажет вам, наелись или нет. Если нет на следующий день за обедом надо увеличить норму.

Николай Мартынов

по стакану 250гр 6 раз в день

Ирина Званецкая

когдато читала что раньше считалось "мерой" то количество еды что помещается на сложенных вместе мисочкой ладонях. У каждого свой размер ладоней и своя "мера".

Виктория Манухина

вставай из-за стола чуток голодной