Анастасия Сущ

Деньги - это мера ума или мера безумия?

Ильнара Насырова

Излишек - мера безумия.

Саша Гетманский

Россия по статистике ООН 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США) .
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
-134-е место в мире по продолжительности жизни мужчинИ опять же впереди планеты всей:
-1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
-1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
-1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
-1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
-1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
-1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
-1-е место в мире по продаже табака
-1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
-1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
-2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
-1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)
-1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

Ба
Баркова

не важно, главное то ка вы ими распоряжаетесь, чем больше денег тем жаднее человек

Ян
Яна

Всё взаимосвязано!!!!

Ирина Дегтярёва

Мера жадности

Амано Эрис Велиалитовна

Проверка на человечность и порядочность.

Натали

и то и другое если будешь зарабатывать и тратить, при этом держать себя под контролем то это мера ума, а если ты только воруешь их или ты вышел из потконтроля и считаешь себя повелителем мира то это безумие

Светлана Мишенина

В нашей стране это мера свободы действий.

Сергей Шуликин

Когда денег слишком много, они начинают владеть волею, и становятся мерою безумия. Что человек без воли.

Ну
Нурканат

смотря какие...

Саша Гуров

Деньги портят людей-это однозначно.

Ко
Конфеточка

Это мера стоимости. Маркса читай!

Dear

это зависит от человека

Олег Артёмов

это не мера