Kurbon Otambekov

Какова роль разума в мере, где правит безумие?!

Анастасия Левандовская

Наблюдать, оценивать, копить.

Дмитрий Лаврентьев

...отобрать правильных парней и девушек и дать им вечную жизнь!

Наливай.... Да.. . И закурить то у тебя будет? Сейчас выпьем водки и пойдём к падшим женщинам... .

Портоса то жизнь то тебе нравится?

Вероника Размашкина

Разум - это козырь в конкурентной борьбе. Особенно если другие им особо-то и не пользуются.

Алексей Михайлов

Бог дает ум, мы его должны превратить в разум. Вот и превращайте

Pavel Yurevich

поддерживать равновесие