Елена Емельянова

Нехватку денег я ощущаю во многом. Не мог позволить себе то, что могут сверстники. Жизнь неинтересна без денег.

Не в богатстве дело. Скорее в расходах. Зарабатываю прилично. На одного хватила бы с головой. 25-26 рабочих дней в каждом месяце. Много уходит денег родственников.

Душа болит. То что хотел купить не могу. Хочу починить машину - не хватает денег. Деньги то у меня. Но родители навязывают мне свои интересы по поводу расхода денег: Надо залить пол в гараже, надо починить крышу, дай денег погасить кредит, построй парник, одолжи N-ю сумму денег, мы тебе потом отдадим когда нибудь, у нас нахватает на покупку. На мой отрицательный ответ реакция: -А что нам делать, мы уже решили. Ты нам всю жизнь должен и т. д. В итоге сколько б я не получал з/п у меня остается лишь дожить до аванса.

Гарик Кобрава

и почему мне вспомнилась строчка - смешное расстояние три электрички

Настенька Стервочка

ПРАВИЛЬНО - ЕСЛИ - ОДНА ЗАВИСТЬ ТЕБЯ ГЛОЖЕТ.

Светлана Мишенькина

Я тебе секрет открою! Только ты никому не говори. Чтобы были деньги - надо усердно трудиться!

Ма
Мария

Конечно, сейчас даже кое-что из внутреннего мира можно только купить - все эти гуру сеансы и лекции (понятно, что шарлатанство, но кое-что ценного иногда там попадается) .
*а внешнее - так повально уже завязано на деньгах.