Марина Голубинская

Почему пользователи данного сервиса так радостно и легко поддаются на провокаци?

Александр Савельев

делать нечего..

Юдина Юлия

Вряд ли поддаются.
Разве что новички.

Анна Саламатина

Троли есть везде

Га
Гайк

Думаете, в другом сервисе иначе? Ха!

Наталья

отнюдь! Редко вступаю в дебаты. Провокаторов тут хватает. Приятно ответить на стоящий вопрос: но нюансы....

Анастасия

Потому что в основном воспринимают проект, как доступное развлечение...)

Жолчубек Дюшембиев

"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. " В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184