Катюша Федосеева

Являетесь ли вы пользователем сервиса Wikimapia?

Если да, то что вы там делаете? Просто смотрите какие-то места, или создаёте новые места/загружаете фото...

Наталия Румянцева

Постоянно!
Это удобнее, чем GoogleMaps, хотя именно на основе GoogleMaps и сделано.

Ну, да, загрузил несколько фоток в тех местах, где фоток и описания не было, а я был. Парочку горных озер на Кавказе и несколько мест в окрестностях своего города.
Я не так уж много путешествую.