Андрей Репин

А есть такой сервис в инете?

Например, собрана куча аудиосэмплов со словами и отрывками фраз.
Ты пишешь текст, и можно прослушать как это предложение звучит в таком варианте (именно обрывки разных фраз, а не гугл-телка)

И еще, давненько находил игру браузерную. Игра разбита на комнаты, там человек по 10, один рисует - другие угадывают. По очереди все это делалось, очень хочется поиграть снова (может русские клоны уже есть?)

Василиса Печерская

На счет игры - в том же контакте есть приложеие "Крокодил".

Юрман

есть !