Оля

Вопрос по сервису ЯндексДирект

Поясняю. В поиске вы вводите запрос "Двери" - выводятся результаты в том числе реклама из яндекс директа, например сайт www.двери. ru, далее вводим запрос "дверные ручки" - опять выводятся результаты, моя реклама из яндекс директа выводится как "дверные ручки", но если нажать на эту ссылку попадаешь на ту же страницу которая была по запросу "двери", подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы по запросу попадать на нужную страницу. Спасибо.

Попытаюсь объяснить так. Объявления у меня сейчас настроены так, что текст рекламного объявления будет совпадать с поисковым запросом. То есть если вы введете "двери" - мое объявление будет выводится как "двери", если введете "дверные ручки", мое объявление будет выводится как "дверные ручки", но проблема в том, что и в первом и во втором случае вы попадете на одну и ту же страницу, а надо, чтобы вы попадали на рузные страницы, соответствующие запросу.

Татьяна Пивоварова

не совсем понял вас? вы неправильно настроели таргетинг в яндекс директе? или в ключивых словах вы ограничельсь и просто написали двери? и как понять по запросу на нужною страницу ?