Александр Мизерник

вопрос про сервис плати. ру

Здравствуйте, хочу купить игру (MOH:W) на плати. ру хотел бы узнать можно ли там оплачивать покупку через webmoney WMR? или там нужно в доллары переводить, просто в другом сервисе Origine что бы купить игру нужно переводить рубли в евро, а переводить ой как не выгодно, целых 100руб теряю

и еще (знаю уже тысячи людей это спрашивали, но всё же) какова вероятность что там не "кинут" ? надежно ли это? слышал что лучше выбирать продавцов у которого много продаж с этого продукта, но дело в том что игра, которую я хочу купить еще не вышла (завтра выход) а хотелось бы уже завтра начать рубиться, как поступить в этом случае?

Юляша Чернецова

проверяй рейтинг продавца и всё будет норм
если у него более тысячи продаж, то чего бояться