Натусик

как пользователь сервисов маил получает рейтинг что он должен делать чтоб увеличеть его

Андрей Папук

На ответах@майл. ру? Пользователь зарабатывает баллы ответами, повышает звание. Первое-"ученик". Еще звание зависит от КПД (Коэффициент полезных действий) . Тоесть, чем больше твои ответы выбирают лучшими, тем больше твое КПД, а чем оно больше, тем больше дают баллов за ответ. вот так:)