Наталья Стадлер

А вам не кажется ли что МАИЛ РУ умирает! И что живых пользователей становятся все меньше и меньше!

А вам не кажется ли что МАИЛ РУ умирает! И что живых пользователей становятся все меньше и меньше! Как будто масса пользователей мигрируют в одноклассники фейкбук и прочие социрильщины

Юл
Юля

Какая разница? Что там долбоебы, что тут.

Алена Алена

что и мне плохо стало....

Серега Казак

да я робот -три пио Меня создали на заводе Еще у меня есть друг-чубака-так это вообще макака из соседнего зоопарка-она тупа жмет на кнопки- и никто не догадываться что обезьяна (до искуственного интеллекта донажималась)

Vahe Xaratyan

Дерьмо никогда не умрет Дерьмо в почете ныне

Елена Бедарева

, форумов становиться всё больше и интересней, конечно когда то уйдут и от сюда

Александра Мансурова

майл жил-майл жив-майл будет жить