Марина Прояева

почему употребление слова "сосать" практически всегда вызывает улыбку у людей ?

ДержитеМеня а я ещё думал ставить или нет)

Марина Кочеткова

Причём нездоровую..

Ки
Кирилл

Не а шо .. должно вызывать улыбку у животных?. . Не .. Ну вы даете.... от скажите дворовой собаке.. . " на соси"... она шо, смеяться будет?... Хрен там.. . идите к людям.... со своим словом...

Надежда Щелкунова

К стати есть еще и со ссать... Тоже не уважуха...

Артур Мухаметзянов

конечно, особенно если поставить рядом метку "минет"

Ну
Нурканат

а когда сосут-плачут!

Игорь Швырлов

Ну какие пошлости, о детях бы подумали, они вызывают ласковую улыбку