Светлана Иванова

Почему слова Христа и Библия у вас вызывает доверие?

В библии есть пророчества, которые сбылись?

Надежда Тараненко

http://www.youtube.com/watch?v=_hPTOOSFDsA

потому что меня Христос любит. .
я Ему верю..

Наталья Соколова

Не только Его Слова, но и Его потрясающие дела.. .
А кому доверять нам? Простым людям? Которые все во грехах.. .
Могут обмануть тебя и глазом не моргнут даже, позже только и заметишь.

Морозова Елена

Дух Святой засвидетельствовал мне лично, что Иисус Христос есть Господь, таким образом, моя вера основана на точном личном опыте и знании, да и не только моя, у меня множество братьев и сестёр. Если бы не было сего, то и не было бы никакого смысла верить.

Евр. 11:1 Вера же есть
осуществление ожидаемого
и уверенность в невидимом.

пы. сы. Пророчества не могут не сбываться, в противном случае это лжепророчества.

Анна Зверева

Может у кого то и вызывают, но у меня нет.

Кирилл Гордеев

Принцип, если он действительно фундаментальный, сразу задействует интуицию и вызывает немедленную ответную реакцию одобрения со стороны высшего «Я» человека.

Наташа Безугленко

Как не доверять"Незнайке на Луне"?

Екатерина Сайганова

Опыт жизни и вера.
А пророчества сбылись почти все - кроме тех, которые говорят непосредственно о Втором пришествии

Анна Ясинская

В Библии есть прописные истины
и что с того, если они перемешаны с глупостями
в которые можно верить, если нет веры в себя и свои силы

Иван

Потому что проверено на опыте.. . Особенно слова Христа

Nikosgr Ang

смысл написаного оказался мне понятным и абсолютно соответствовал моим понятиям.

Екатерина

2 Петра 1:20, 21: Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, 21 потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом.