Елена Дарницкая

Как женщина может испортить мужчине ..мм. . жизнь?)

До
Дображелаювсем

Забрать деньги 🙂

Дарья Белявская

"Пошла она за ним на Колыму, испортив этим каторгу ему... "

Наталья Сенчишина

на раз-два-три

Ирина Нилова

жать на его больные точки, нервишки матать. желательно чтобы он понял кого потерял.

Анастасия Лень

Одним словом...

Валерий Шальнов

своим присуствием.

Алексей Рогожин

по моему лучше по отдельности вообще. потому что совместная жизнь это тщательная порча взаимная.

Елена Лысенко

Легко. Даже на расстоянии.

Александр Захаров

Когда неумерена в своих желаниях и поступках.

Алена Лазарева

Я знаю об этом с начальной школы 🙂 Читал " Три мушкетёра " 🙂

Алена Миронова

Дело не в женщине - дело в мужчине. Как себя поставит так и будет)

Андрей Чижиков

Своими, например, неуважением и унижением.

Юлия

скорее себе испортит

Светлана

любая ) если нет любви и взаимопонимания ..когда не чувствуют друг друга ..без слов...