Юлічка Казіева

Почему женщины просыпаются раньше? Чтобы мужчине утренний сон испортить?

Руслана Лебедева

вот зараза! А завтрак кому? ))))))))))))))))))))))))))

Анна Агеева

Не всё ж мужчинам женский вечерний сон портить.

НЕ
Надежда Ермилова

шоб, как в кино-бац! и уже с причёской и макияжем.. )
тьфу ты, тыква свалилась))

Юленька Скромница

чтобы принести ему кофЭ в постель))

Ольга Дмитриева

привет, миш.. это кто ж тебя, маленького, обидел? неужто пупсик? раз она страдает ранними пробуждениями, научи ее делать с утреца тебе минет. и она при деле будет, и тебе хорошо просыпаться)

ОК
Оксана Карцева

Дровишек подкинуть.

Ангел Ангелочек

Я нашел радикальный способ борьбы, - встаю еще раньше.

Аман Телегин

Просыпайтесь раньше женщины...

Ирина

чтобы такому алкашу как ты рассолу принести и не чувствовать вонь от твоих носков