Мария Белоусова

Почему мужики вырубаются раньше женщин?

Речь про сон.... я часто замечала, что человек мужского пола всегда засыпает быстро стоит тока принять горизонтальное положение, а люди женского пола всегда засыпают не сразу, долго.... почему так??? ?

Константин И.

совесть чище

Артур Давлетшин

так мужик ведь за день дров нарубит с сарай ростом, воды наносит с озера видимо - не видимо. Всё пилит, да рубит, да стругает. А женщинка - что?.. Она в черевичках вязанных по избе прогуливается, позёвывает, косу пол -дня начёсывает, с подружами пол- дня выбалтает, у плиты кулич спекёт и баюшки уже..) Откель женщинке усталой то быть?..))

Мaрия Румянцeвa

Лучше засыпают

Серега Пирогов

быстрее отключаются от проблем)

Анечка Якубенко

Устает больше или выпил много. 🙂

Ольсен Рубина

Меньше тревог, забот.

Валерия Чугунова

Да не так это . Точнее не со всеми . Моя вон только до подушки и уже всё .

Новикова Ирина

потому что женщины очень много рассуждают, сравнивают, боятся, переживают - все ли электроприборы выключены из розетки "а вдруг пожар? ", все ли в порядке с детьми, а чот будет завтра и т. п. - эти мысли не дают женщинам быстро заснуть )

Дмитрий Полынников

Не знаю у меня обычно чтобы уснуть уходит от 15 минут до 2 часов. Потому что надо же обдумать глобальные проблемы человечества, смысл жизни и прочее. У брата девушка как он говорит засыпает через 5 сек как только ляжет. Так что это не зависит от того ж ты или м.

Татьяна Маркина

Новая версия "Men's sleep 10" недавно вышла, все скачали уже.

Настасья Дмитриева

Почему толстые деревья вырубают раньше тонких и кустарников?:)

Светлая.

Это все индивидуально . Какие мужики бабы, ты че .) У меня есть знакомая, которая сразу вырубается и еле встает по будильнику под ухом - значит она мужик ? .)