Психология

Почему здесь сидят озлобленные на женщин мужики, и чем женщина увереннее в себе и красивее

, тем больше они пытаются её унизить? Почему так много таких мужиков в Ответах, в любой категории?
Татьяна Шрамко
Что уж там в Ответах (в Интернете), в реальной жизни всегда так. Всегда было и будет. Обделенные и завистливые пытаются нагадить из-за собственной ущербности. Людям по природе свойственно бессознательно сравнивать себя с другими
Мариэтта Гукасова
Лучший ответ
Это ложное уиверждение.
Оксана Иванова
Мы потому и КОММУНИЗМ не построили, что бабы то и дело отвечали мужикам НЕТ
Они понимают, что такие умницы и красавицы, как вы им никогда не светят.
Вот и бесятся.
Ольга Татищева
Злые бабы - плохой товар. Некондиция
не нужно путать уверенность в себе с надменностью
Даша Зорина
Женщины потому что к ним злые и поэтому они в ответ тоже злые
iriska_len
Татьяна Шрамко Я не злая к ним изначально, а они сразу злобой плюются
Жены нет, что бы она им мозги на место вправила)))
Селя ви
Ирина Иголкина
Ну их бросили, вот они сидят здесь, негатив сливают и ищут женской энергии
Дураки. Они не понимают что женщина это как с другой планеты.
Ведь есть такая книга "мужчины с Марса женщины с Венеры."
у женщин в голове такие процессы происходят что вообще что для нас абсурдно - для них нормально.
Поэтому не стоит на них сильно обижаться.

Исключением конечно будет предательства, измена. Тогда такую стоит и послать
Я являюсь может быть такой в мире один, но я 2 года назад перестал верить, что людей достигнет лучшее будущие и начал считать их жалкими и ничтожными, но для тебя это нормально т. к. тебе нужно подавить чувство своей беспомощности к мужчинам.