Потому что по-другому не умеют. Они считают, что те сложности, которые они нам, женщинам, создают, - это и есть то самое счастье, о котором мы мечтали.))
Я сейчас не хочу сказать, что все мужчины такие, дело в воспитании, но создателей сложностей - большинство.
Психология
Почему мужики усложняют жизнь женщинам, ведь без них все так просто?
да вот же, пристают и пристают
соскучился по вашему троллингу..)) Вперёд на баррикады..))
так стань лесбиянкой, вывод сам собой напрашивается
На оборот, лишь только женщина мужику может жизнь усложнить.... она как бензопила, будет всё время пилить, пилить, пилить....
Ага, не хотят быть домашней скотинкой.
вот и моя курица так считает а когда гимор бежит ко мне помоги мол
вдруг им скучно
без женщин нет проблем, вывод:?
потому что они не дают тебе покоя в голове, а тебе так их хочется и не надо ла ла ла
Мазохисты потому что)
без выноса мозга прожить не возможно
Преодоление сложностей - это развитие личности... А если личность не развивается - это как застоявшаяся вода - тухнет и превращается в болота.
желаю всем стервам/феминисткам/и пр. тварям жить простой жизнью. как надоедят вольные хлеба - можете себе жизнь усложнить и вызвать проститута.
Самое забавное что так думают и девушки и парни. Ну и зачем встречаются тогда...
Истинная женственность может раскрыться только при взаимодействии с мужской энергией.
Вот и делайте вывод, насколько правильнее жить женщине без мужчины.