Психология

Почему мужики вырубаются раньше женщин?

Речь про сон.... я часто замечала, что человек мужского пола всегда засыпает быстро стоит тока принять горизонтальное положение, а люди женского пола всегда засыпают не сразу, долго.... почему так??? ?
Наталья Носова
совесть чище
Катерина Рогачёва
Лучший ответ
Наталья Носова Пхахаха) насмешил
быстрее отключаются от проблем)
Наташа Галкина
Да не так это . Точнее не со всеми . Моя вон только до подушки и уже всё .
Юлия Нифакина
Наталья Носова вы либо не правельно прочитали, либо вы женщина?
Почему толстые деревья вырубают раньше тонких и кустарников?:)
Aknur Koyanbayeva
Наталья Носова не знаю, а ты это к чему?
Меньше тревог, забот.
так мужик ведь за день дров нарубит с сарай ростом, воды наносит с озера видимо - не видимо. Всё пилит, да рубит, да стругает. А женщинка - что?.. Она в черевичках вязанных по избе прогуливается, позёвывает, косу пол -дня начёсывает, с подружами пол- дня выбалтает, у плиты кулич спекёт и баюшки уже..) Откель женщинке усталой то быть?..))
Нелли Орлова
Это все индивидуально . Какие мужики бабы, ты че .) У меня есть знакомая, которая сразу вырубается и еле встает по будильнику под ухом - значит она мужик ? .)
Наталья Носова исключение) по большинству сужу.... и я у многих спрашивала, у кого спрашивала у всех так....
Устает больше или выпил много. :-)
Ольга Маганева
Не знаю у меня обычно чтобы уснуть уходит от 15 минут до 2 часов. Потому что надо же обдумать глобальные проблемы человечества, смысл жизни и прочее. У брата девушка как он говорит засыпает через 5 сек как только ляжет. Так что это не зависит от того ж ты или м.
Darja Karaseva
Наталья Носова философ) )
ну по моим наблюдениям....
мы лудше)
Новая версия "Men's sleep 10" недавно вышла, все скачали уже.
потому что женщины очень много рассуждают, сравнивают, боятся, переживают - все ли электроприборы выключены из розетки "а вдруг пожар? ", все ли в порядке с детьми, а чот будет завтра и т. п. - эти мысли не дают женщинам быстро заснуть )
Лучше засыпают