Юрий Николаевич

Почему мужчины опасаются брака?

Shurik Vohidov

НИЧЁ хорошего там нет

Тамик Валиев

Не опасаются, это вы думаете, что штамп что-то и где-то поменяет

Саша Белый

нихочу небуду шайбу шайбу

Сергей Шпак

Жалко тратить деньги на кого-то кроме себя)))

Антон

свободу бояться потерять

Ольга Семенова

Так все на каком-либо производстве работали, а там за брак ругают.

Наталья Суворова

Изобилие. Они думают, что продешевят

Дмитрий Пахомов

Не брака, но ежедневного геморроя.

Екатерина Старикова

Деньги терять не охота

Ва
Валерия

Само слово уже не хорошее

Аня Евланова

Мы до 25 лет никому нафиг не нужны, как правило! Вынуждены искать себе жену из помоложе! Только к 30 получается! Опасаются прагматики! Боятся, что"кинет"! Может, конечно, обмануть! Но жить и видеть во всех девушках врага тоже нельзя! Выбирать надо уметь!!!

Татьяна Кобелева

Брак это тюрьма!