Tima

Ваше мнение, что в нашем современном мире у многих мужчин и женщин друг к другу потребительские отношения?

Вы согласны с этим? Что скажете по этому поводу?

О@
Ольга @>

Может и потребительское, только в реале его не видно, а в инете все плачутся.

Moskalev Anton

А оно было раньше другим?

Варвара Дьяченко

По моему у всех и всегда уже после 23-25 лет друг к другу потребительские отношения, исключения конечно есть, но они лишь подтверждают правило. А до 23-25 мы просто ищем человека не хуже себя, ну скажем я накаченный и ищу соответственно не хуже себя.

Сергей Степанов

Это точно, поэтому живу один и кайфую.

Ан
Анна

Надька ты Дунька !!!Если ты мне нравишься то я сделаю так чтобы ты меня потребляла как наркотик и хотелось ещё и ещё !!!

Надежда Левина

У мужчин импотенция, у женщин одиночество.

Татьяна Раймова

напомнили об одном знакомом. . .все жалился что у баб только потребительское отношение, быв жены все стервы. и т. п. узнала его немного поближе-эгоист до мозга костей, просто редкий экземпляр. . .меня не очень то попользуешь, так что сбежала сверкая пятками))) не знаю, ответила на ваш вопрос но почему то вспомнила этого кадра...

Дмитрий Гаврилов

Надя, ну допустим это так. Но мы то с вами можем этого не соблюдать и создавать для себя круг друзей, знакомых и близких любимых людей у которых другие принципы. Что нам до остальных людей? На меня вот хватало всегда порядочных людей, хотя конечно и обманываться приходилось, но с годами все меньше и меньше 🙂