Юрий Юрченко

С чего многие женщины решили, что мужчинам в современном мире нужен только секс?

Во-первых, те, у кого женщины в 30 лет нет до сих пор, уже просто не могут скрыть хоть какого-то сексуального влечения.
Во-вторых, вас так часто троллят по этому поводу, что жуть.
В третьих, такие мужчины действительно бывают. Но их мало.

В четвёртых, не забывайте, что вы одеваетесь именно так, чтоб вызывать прежде всего именно сексуальное влечение.

Екатерина Ахметова

50/50:) как то так:)

Андрей Шитиков

Это не женщины так решили, а мужчины себя так ведут. И не спорьте!! ! )))

Марина Федотова

А почему нет, мужчинам секс, а женщинам сейчас самое главное деньги, и только потом уже секс.

Виктор Большов

Женщинам, которые так думают, больше и дать то нечего, кроме пилотки.

ОК
Ольга Королькова

Аткуда у Вас така инфармацыя...? ссылочку, пжалста, кинь..., сумнивайусъ я штой-та....)))))))))))))))

Aslan

Одежда и поведение. Как то раз . давно ещё , был в гостях у родственников в посёлке небольшом. Был удивлён как одеваются местные девушки, довольно скромно. Имеется ввиду не наличие брендовой одежды, а именно скромной.. После месяца проживания там я был несказанно рад голым коленкам одной соседской девушки)))) .
Обилие полуобнажённых девок вокруг и на телевидении, активная пропаганда всего этого и т. д. пресыщает. Редко какая женщина может себя преподать таким образом. чтобы в любом виде её называли "женщиной" , а не ...
Всё ИМХО.)

Ксюша Архипова

так думают не многие женщины, а лишь те, наверное, которым от мужика нужны лишь деньги (динамо) и те кто в сексе ...как бревно. а поскольку лучшая защита это нападение, вот и высказывают подобное, ведь если бы дело могло дойти до постели, то одна сбежала бы (динамо) , а другая ...))). мужики действительно с жадностью порой разглядывают женские прелести, но оно и понятно - если он не импотент, если не только есть на что посмотреть, но к тому же все так откровенно демонстрируется ...то они через каждые пять метров юбку подтягивают (вместо того чтоб купить которая не задирается) , то пуговку как бы застегивают на блузке, демонстрируя вырез, то ...))) в то же время, это касается нормальных (особенно женатых) , мужики лишь смотрят, но руками - ни ни. есть и озабоченные, не спорю, у них слюнки так и капают при виде ...так что если женщине какой-то не нравится что ее глазами раздевают - пусть будет скромнее в нарядах. и миф что мужикам нужен лишь секс - развеется, а может и насильников станет меньше.
кстати вот еще парадокс: почему многие женщины выходят на улицу во всеоружии, по часу порой экипировку готовят, а дома ходят перед мужем ...((( им важнее нравиться чужим мужикам, а свой типа ни куда не денется?

Оксана Григорьева

ну.. есть и тысячи более ужасных заблуждений

Ирина Волчкова

Мне молодой человек на ответах написал, что девушка нужна для того чтобы убирать, стирать, готовить.

Юрий Пасичник

есть физиологические потребности и желание их удовлетворить... нет желания чем-то себя обременять... женщин ведь полно...

Dan1 Ar

Значение секса в современной России преувеличенно . Русские не настолько похотливые чтоб жить одним лишь сексом .

Денис Милютин

огорчу вас : им больше нужна пьянка.. на секс в реале способен далеко не каждый ..мужик обмельчал.. геев больше гораздо, чем натуралов (

Наталья Макеева

а я считаю... что все это начинается еще с девченок... которых заботливые мамаши заранее предупреждают... "ты ж смотри.... всем мужикам одно только надо... "и эта мысль с детства укореняется в мозгу!).... а те кого не предостерегают - на своем личном опыте узнают во дворе.. . что таки да.... все мальчишки озабочены сексом.. .
и что красавица.... что антикрасотка ( которой никто даже по пьяни не предлагал)... -все шагают по жизни с этими знаниями... .
и никак не могут смириться с тем.. что в совремееном мире всем ...и мужикам в особенноси нужны ДЕНЬГИ!!!))))

Вя
Вячеслав

По их озабоченности, предлагают секс в первый же день знакомства. . Такие мне НЕ приятны..!! Но всё же не все такие. . Есть ещё настоящие джентльмены..

Пырсов Вячеслав

я так не думаю. я знаю, что все люди разные. и что всем нужен только секс - это миф. общество бросилось из крайности в крайность, если раньше тема про секс была даже слишком табуированной, то теперь этот секс уже не знают куда воткнуть.
все держится на любви и взаимопонимании, а не на голом сексе! на нем одном далеко не уедешь!

Сергей Белов

Они хотят что б мы такими были на уровне подсознания. Если бы это их напрягало то не понтовались бы своими сисяндрами и ножками от ушей

Алексей

сам спросил - сам ответил..

Наталия Губанова

Мы знаем, что им нужно ..и секс в том числе и не на последнем месте))

Артём

Ага а еще борщ, чистая рубашка и восхищенный взгляд....

Александр

ибо все зависит от каждого конкретного индивидуума однако

Иван Цибров

деньги им нужны

Uktam Uktam

Общаешься, похоже, не с теми...

Сергей Лебедев

Люди ну это же все природа, инстинкты.... природа мужикам велит заниматься сексом часто.... а женщинам искать состоятельного с деньгами, деньги подразумевают способность содержать семью... детей ...и тому подобное 😄 Между прочим женщина может круглогодично сексом заниматься и все для того чтобы у держать при себе этого самого состоятельного мужика который хочет часто секса 😄

Рамиль Ахметжанов

У кого что болит, тот о том и говорит!

Анастасия Сидельская

Таков их опыт или представления мамы, подруги и т. п.

Ан
Андрей

Ну почему же, если им есть, чем ещё удивить (крайне редко бывает) , то не только секс мне нужен.

Кристина

Женщины знают, что им нужно, мужчины стараются делать чего хотят!
И если их желания совпадают чаще получается то, что необходимо обоим...

Айжан Титова

Даже те кому, возможно, и не нужен, всё равно об этом.. . вслух твердят)))

Татьяна Грицишина

Секс нужен миру для создания новых людей.

Елена Беляева

Надо перестать думать о том, что думают о тебе, пора начать что-то делать

Александр Жоламанов

Ну кто так думает, то таких мужчин и получает.
Здравомыслие еще никто не отменял.

Mr Bin

из личных наблюдений сделали вывод

Руслана

Женщины в этом вопросе оказались очень прозорливыми. Большинству мужчин в современном мире, нужен именно только секс? Можно подумать, что нормальному мужику он не нужен.

Светлана Дзуцева

Ну и секс тоже!

Lib For

Так себя ведут и говорят

Андрей

а что еще? пое.. ал и в сторону. серьезных отношений никаких

Савенкова

сейчас многим женщинам нужен тоже только секс, потому что в современном мире все спокойно могут сами себя обеспечивать, популярно явление "чайлдфри" , у людей растет уровень эгоизма, чувство собственного достоинства и они не хотят уже терпеть ни чьи придирки, подстраиваться. Имхо, браки скоро отойдут. Ведь мужчине гораздо проще найти девушку для веселья, чем терпеть все ее истерики. А женщине тоже проще просто повесилиться чем готовить, убирать и прочие подстраивания под мужчину.

Саша Белый

потому, как в основном его и предлагают.. . в независимости от того как ты одета, или какими духами пахнешь.. . ну недотрах у современных мужиков.. . чего поделаешь.. .
но ведь не все такие! и наверное каждая это понимает...

Александр Духнов

сами ж об этом говорят, вот и создается общее впечатление

Мария Шипова

Ойтц давайте не будем отрицать мужской природы ))) Нет стихи им надо почитать )))

Ольга

не правда

Анна Фирюлина

Глупые женщины так решили.
А насчет одежды, я вот одеваюсь совсем не вызывающе, коротко стриженная и не пользуюсь косметикой, причем вечно парни пристают.

Алексей Скоробогатов

вот насчет одежды ты прав АБСОЛЮТНО)

Ел
Елена

дяденька Фрейд во всем виноват)) ) подсказал ненароком...

Анастасия Пластинина

Я мужчина, мне нужен секс!
А ты задрот какой-то...

Ирина Андреева

А без секса какже.

Наташа Щербакова

Вероятно, потому что Мужчины так себя ведут.
Или многие женщины перестали верить в романтику.