Иван Иванович

современная женщина. . .мнения всех

вопрос прежде всего к дамам-что вы выбираете-работу даже если она выматывает и сутками сплошная работа, но зато независимость, деньги, дело, коллеги, связи, общение, в центре жизни всегда, сама себе предоставлена, и пусть что времени нет ни на чего или наоборот-зависеть от мужа, который один работает, а она домохозяйка
Уверена 90% выберут первое, но мнения интересны.. .

Алексей Самарин

Работу и НЕЗАВИСИМОСТЬ
на мужчин более надежд не возлагаю

Black Angel

первое

Эля Гончарова

Первый вариант выберут непригодные для создания семьи особи с первичными половыми признаками женского пола. Тупиковая ветвь эволюции.