Алёна Маркова

Современная и успешная женщина это кто? в двух словах?)

Оксана Третьюхина

С сигареткой, лёгким запахом перегара, романтической одутловатостью и земельным цветом лица, могущую непринуждённо влиться в любую компанию и недоступностью своей вагины развести на деньги любого мужика. Ну, или почти любого. Ну.... Или считающей, что почти любого:)))

Олячк@ Рыжов@

если слово "женщина" в этом вопросе важно, то она умеет сохранять баланс между своей душой, своей семьёй и своей карьерой. Точнее, это даже не баланс, это та последовательность, в которой она выстраивает вопросы по мере убывания значимости.

в случае, если же слово "женщина" просто означает половое различие и не несёт эмоцинальной или духовной нагрузки, то идеальный образ для современной и успешной самки это акула - расчётливая, холодная и эффективная.

Св
Светлана

Сарайкина Татьяна)))).... в двух словах)

Дина Колпикова

жена путина )

Елена Сереброва

Лера Кудрявцева например) ) ?))

Яна Ермолович

Сумашедшая милашка