Gx
Gxac

Странные люди - это какие? (в двух словах)

Светлана Неврова

Те, которые рубят сук, на котором сидят

Владимир Окунев

Да тут полно, все случаи не опишешь. По уверениям ученых, каждого третьего есть от чего лечить, Ответы это утверждение отлично подтверждают)

Наталья Маркелова

не такие, как основная масса...

Анна Хлебородова

странные люди. в двух словах

Артём Снетков

Не такие как все, выделяющиеся в толпе

П!
Просто !!! Душа !!!

отличный от меня

Кирилл Карпов

давсенах (((((((((((

Валера Бойченков

А одним можно?
С припи... ю!))))

Евгения Семенова

немного жизнью ипанутые

Руслан

ты да я да мы с тобой
землю обойдем, потом махнем на марс...

Ек
Екатерина

меня ИМ многие считают ---прикинь с прошлого года ёлку не вынес---а чё иё выносить? вона она ффф углу стоит тюлью прикрытая---водичкой и огуречным---ой нет---хвойным шампунем взбрызнул--и а5 новая блестящая пахучая---какой же я странный---я бережливый ---новый год не за горами

Денис

Жалко что ты меня в жизни не можешь увидеть . Вот тогда бы больше подобных вопросов не задавала . Знала бы уже наверняка какие они странные люди ))

Александр

Нам их не понять..))

Константин Чернышев

все мы странные,, , вразной степени,,,