С*
Сергей ********

Современный и успешны мужчина это кто? ) в двух словах

Просто Жанезия

Это мужчина за которым его любимая женщина как за каменной стеной, обеспечена, защищена, любит и любима и выглядывая из-за его плеча радостно улыбается всему остальному миру. Если этого нет, то такого мужчину, будь он трижды богат, современным и успешным назвать нельзя

Kuba Mamitov

Это я

Александр

Абрамович)

Паша Юдин

Тот, кто живет не с мамой-папой... если в двух словах 🙂

Ольга Соловьёва

Я хоть и современный, но нихрена неуспешный! Но я стараюсь..

Людмила Симакова

в 2-х словах?)) - Успешный трейдер!)

Юлия Деревенская

верный, богатый

Ekaterina Vinokurova

содержаий семью и реализующий ее желания

Илья

Дерзкий джентлмен